Бывший муж Анастасии Заворотнюк бил и изменял ей

14 сентября 2020, 18:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк оказывается в свое время была жертвой физического и эмоционального насилия.

Звезда сериала "Моя прекрасная няня", которая уже год борется с раком мозга, страдала от рук и измен своего бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова.

Как отметили коллеги Анастасии Виктория Пьер-Мари и Лия Волянська в передаче "Основано на реальных событиях" человек был настоящим деспотом и узурпатором в семье. Он запрещал Анастасии работать, ограничивал ее свободу, а после начал поднимать на нее руку.

После рождения второго ребенка Стрюков нанял няню, которая в итоге стала окончательной причиной развода пары.



Примечательно, что ранее в этой же программе первый человек Заворотнюк, бизнесмен Олаф Шварцкопф, рассказал о потерянной ребенка актрисы.

По словам мужчины перед заключением брака они с Заворотнюк ждали ребенка. Чтобы сообщить эту новость ее родным, влюбленные поехали к ней в Астрахань. Однако по дороге она сообщила, что у нее случился выкидыш.

Напомним, на днях Анастасия Заворотнюк впервые за полгода вышла на связь с поклонниками. Звезда в своем фотоблог показала, что подарила им с мужем их дочь Милана на годовщину свадьбы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ