Ольга Горбачева впервые рассказала, как потеряла ребенка

14 сентября 2020, 16:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица и ментор Ольга Горбачева впервые рассказала о горькой утрате.

Так, за год до рождения второй дочери звезда забеременела, впрочем случился выкидыш. Об этом знаменитость рассказала в программе "Жизнь известных людей".

Знаменитость признает, наверное тогда она внутренне не была готова к рождению ребенка, поэтому беременность оборвалась. Артистка призналась, чтобы беременность и рождение второй дочери были счастливы, ей пришлось изменить свои приоритеты.

И психологический настрой, аффирмации и практики — помогли ей насладиться беременностью. Оля без проблем родила сама и позволила себе декретный отпуск. Чего не скажешь о первой беременности певицы. Так, впервые она забеременнела от Юрия Никитина в 24 года. Но случилось это как раз тогда, когда у пары был кризис в отношениях.

Через несколько недель Оля увидела две полоски на тесте. Однако вспоминает, что подсознательно назначила ребенка спасителем отношений. Горбачева уверена - этого нельзя делать.  До последнего месяца она работала в студии и вела концерты, не могла бросить работу и настолько истощилась, что даже не в состоянии была самостоятельно родить.



Теперь самое главное, по мнению Горбачевой, чтобы мама и сама была самодостаточной и наполнена энергией, а дети никогда не помеха в этом, а наоборот — дополнительный энергетический ресурс. Именно с появлением Полины Оля стала писать песни, а Серафима открыла в ней менторский талант.

Напомним, ранее Ольга Горбачева назвала одну из причин развода с Никитиным. Также певица поделилась, как сексуальные практики помогают преодолевать семейные и финансовые кризисы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ