Онкобольная Анастасия Заворотнюк впервые за полгода вышла на связь с поклонниками

13 сентября 2020, 19:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже год борется с раком мозга, впервые за полгода вышла на связь со своими поклонниками.

Так, звезда, которая недавно согласилась на эксперимент над собой, на днях отметила 12-ю годовщину свадьбы с Петром Чернышевым.

По этому случаю актриса на своей собственной странице в Instagram опубликовала пост, в котором продемонстрировала подарки, которые им сделала младшая дочь. Милана, которой совсем скоро исполнится два года, смастерила родителям изделия своими руками.

Поклонники в комментариях порадовались за звезду и побпжплы скорейшего выздоровления.

Настя, здоровья и благополучия вашей семье!

Настя, мы все очень ждем вашего выздоровления и скорейшей встречи. Мы вас очень любим, переживаем и поддерживаем! Таких как вы, больше нет и не будет Прекрасно. Настя, крепкого здоровья! Огромной любви, которая побеждает все. Крепко обнимаю и до встречи!

Напомним, в середине сентября прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностировали злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии. После этого, новости о состоянии звезды появлялись почти каждый день.



Так, сообщалось, что актриса находилась в коме и, что ее частично парализовало.

Родственники некоторое время не будет коментаувалы ее состояние, только через месяц в специально созданном аккаунте подтвердили, что звезда действительно проходила курс лечения. При этом опровергли то, что она находилась в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

По последним данным СМИ, Анастасия Заворотнюк весь последний год находилась в США, где проходила лечение, и вернулась домой только сейчас.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ