Билык, Сумская, Коляденко и другие звезды обнажились ради социального фотопроекту

09 сентября 2020, 19:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

8 сентября в Киеве прошла громкая презентация социально-провокационного проекту "Антиейджизм. Возраст не имеет значения" фотографини Trisha.

Но кроме обычных женщин в фотопроекти снялись ню украинские селебрити Ольга Сумская, Ирина Билык, Дима Коляденко, Монро, Василиса Фролова, дуэт Анна-Мария, Екатерина Бужинская, Анна Добрыднева.

Примечательно, что украинские звезды обнажились ради социального фотопроекта, авторы которого таким образом пытаются привлечь внимание общества к проблемам дискриминации по возрасту, идет речь в сюжете ТСН.

Так, 54-летняя актриса Ольга Сумская согласилась принять участие в проектах, ведь на собственном опыте почувствовала проявления ейджизму. В 40 лет ее уволили с телевизионного проекта — намекнули, что надо давать дорогу молодым. Однако, она уверенна, что с возрастом женская красота становится глубже, но ее надо поддерживать. Поэтому периодически делает уколы красоты и следит за фигурой.

В свою очередь 50-летний шоумен Дмитрий Коляденко стал единственным человеком в проекте. Он признается, что долго колебался, стоит ли светить обнаженными ягодицами на всю страну, поскольку это его первая обнаженная фотосессия и ради нее он целую неделю ничего не ел и не пил.

Коляденко призвал не обращать внимание на возраст, чаще заниматься сексом и спортом и поделился некоторыми секретами своей молодости.

Фотографиня Триша планирует продолжить фотографировать знаменитостей, ради борьбы с эйджизмом и мечтает для своего проекту сделать фотосессию с голливудскими звездами.

Фотовыставка "Антиейджизм" продолжается от 9 сентября по 9 октября в пространстве Dialog Hub. Вход бесплатный.

Корреспондент Иван Воробьев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ