Родные Софии Ротару рассказали, кто спас ее от затяжной депрессии после смерти мужа

09 сентября 2020, 14:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народная артистка, известная певица София Ротару уже много лет радует поклонников своим творчеством и яркими хитами.

Однако, в жизни звезды был переломный момент, когда она не хотела выступать, намеревалась стать отшельницей, говорится в программе "Жизнь известных людей".

Затяжная депрессия у артистки произошла после смерти ее любимого мужа Анатолия Евдокименко. Его не стало в 2002 году после трех инсультов.

Ей не хотелось жить, а о творчестве и пении разговора вообще не было. Она закрылась от всех, исчезла отовсюду. День и ночь плакала.

Ротару хотела отправиться в монастырь и больше не планировала возвращаться на сцену. Но через несколько месяцев ситуацию в свои руки взял ее взрослый сын.

Благодаря сыну, который вместо Анатолия стал ее концертным директором, Ротару вернулась. С новым репертуаром. Конечно, все они были о любви к одному-единственному мужчине.

После смерти Евдокименко, Софии Михайловне время от времени приписывали новые романы.

Так говорили о любовных похождениях с Николаем Басковым, то, якобы, звезда встречается с музыкантом из собственного коллектива. То Ротару даже замуж во второй раз отдали.

При этом Ротару говорит — молодые кавалеры действительно к ней сватались. Ей неоднократно предлагали руку и сердце. Но она отказывала. Какие отношения, если точно знает — ни к кому не будет таких чувств, какие были к Анатолию.

Напомним, что год назад София Ротару в день рождения мужа поделилась его архивным фото.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ