Умершую солистку группы "Фристайл" Нину Кирсо в группе заменила ее копия

31 августа 2020, 18:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Неизменный руководитель легендарной группы "Фристайл" Анатолий Розанов рассказал, как пережил смерть жены и солистки коллектива Нины Кирсо, которой не стало 30 апреля.

Яркая блондинка была не просто солисткой "Фристайла", она была для Розанова вдохновением еще задолго до основания группы. Но ужасная трагедия разрушила семейную идиллию супругов. 1 июня 2018 Нину Кирсо нашли без сознания на ее кухне, говорится в программе "Жизнь известных людей".

Анатолий в этот момент был во Львове и не мог поверить в то, что с его молодой, энергичной, жизнерадостной женой случился инсульт. Нине сделали неотложную операцию. В себя она не приходила, и прогнозы были неутешительны.

Но в Броварах Розанов нашел врача, который заверил — надежда на выздоровление есть. Он пообещал, что поставит певицу на ноги. Более того — вернет на сцену. Ради спасения любимой, Анатолий начал продавать имущество — внедорожник, на котором она ездила, и очень дорогой пульт из студии.

Только через пять месяцев Розанов осознал, что его используют и обманывают, и немедленно перевез Нину в Полтаву. В родном городе 30-го апреля 2020-го певица и умерла. Ей было всего 56 лет.

Ради своей Ниночки Розанов не прекратил работу, не распустил группу "Фристайл".

И нашел новую солистку — ею стала вокалистка, которую он увидел в Одессе, Ната Недина. Поклонники сразу заметили, что блондинка внешне очень похожа на Кирсо.

Напомним, 1 июня 2018 у Нины Кирсо случился инсульт. В тот момент дома она была одна — муж Анатолий Розанов с 20-летним сыном Максимом поехали на гастроли. Певицу без сознания дома в Полтаве нашли друзья — приехали проверить, почему Кирсо долго не отвечала на телефонные звонки.

2 июня Нине Кирсо сделали операцию. Она до самой смерти находилась в коме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ