Джамала в оригинальном луке сыграла первый концерт через два месяца после родов

31 августа 2020, 14:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала на днях сыграла концерт под открытым небом.

Так, 28 августа в столичном ботаническом саду им. Гришко отгремело open-air выступление артистки. На странице в Instagram звезда опубликовала серию фото с мероприятия. На сцене исполнительница предстала в оригинальном луке, которое состояло из блестящего фиолетового комбинезона с высокими разрезами и объемной лиловой накидки. Эффектный образ звезды дополнили длинные перчатки и ботфорды.

Поддержать знаменитость пришли и звездные коллеги Джамалы. Так, насладиться музыкой под открытым небом пришли фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина и реперша alyona alyona.



Заметим, это был первый концерт звезды с начала карантина и после рождения второго сына Селим-Гирая. Приятной неожиданностью стало и то, что к певице на сцену вышел ее маленький сын Эмир-Рахман.

Джамала призналась, что старается быть хорошей мамой для двоих. Если новорожденный малыш постоянно находится со звездной мамой, то двухлетнего Эмира исполнительница видит утром перед садиком и вечером перед сном.

Напомним, недавно Джамала отметила день рождения. Звезде исполнилось 37 лет, впрочем, она призналась, что "совершенно не повзрослела".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ