Стала известна дата премьеры нового осеннего сезона тревел-шоу "Мир наизнанку"

27 августа 2020, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом сезоне экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку", который стартует на канале "1+1" уже со 2 сентября в 22:45, смелый путешественник Дмитрий Комаров продолжит исследовать отдаленные уголки Китая.

Во второй части китайского сезона "Мир наизнанку" будет рассказывать о реальной жизни контрастной Поднебесной, где древние традиции и консервативные взгляды тесно сплетаются с технологиями будущего.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев покажут, как рядом с крупнейшими небоскребами планеты, где самая дорогая недвижимость в мире, живут змеи, на крышах домов выращивают плантации, а прогрессивные бизнесмены и политики пользуются услугами астрологов и знахарей.

Какие впечатляющие приключения ждут команду "Мира наизнанку" в новом сезоне, рассказал Дмитрий Комаров:

В новых выпусках украинским путешественникам придется рискнуть жизнью во время съемок сюжета о людях, которые занимаются необычным и опасным промыслом - сбором шишек с помощью собственноручно сделанных воздушных шаров.

Кроме того, главной особенностью второй части китайской экспедиции станет путешествие в уникальную лабораторию в Пекине, которая успешно занимается клонированием.

Также зрителей ждет любимая рубрика - кулинарная. Дмитрий Комаров, по традиции программы, попробует все необычные деликатесы и расскажет секреты тысячелетних рецептов от китайских хозяек.

Премьеру нового сезона "Мира наизнанку" об обратной стороне Поднебесной смотрите уже 2 сентября в 22:45 на канале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською