Настя Каменских сделала свою собачку звездой нового клипа на трек A huevo

26 августа 2020, 15:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица NK | Настя Каменских уже совсем скоро, 4 сентября, представит свою новую видеоработу на трек A huevo.

Композиция войдет в первый испаноязычный альбом певицы. Новый клип артистки наполнен ярким разнообразием необычных персонажей, среди которых нашлось место и домашней любимице NK — собаке породы бишон фризе Мими.

A Huevo в переводе с мексиканского сленга означает "круто/офигенно", и это выражение вполне отражает настроение новой видеоработы. В клипе NK на новом уровне соединит такие разные и в то же время колоритные украинскую и мексиканскую культуры, и в кадре появится много аутентичных элементов. Сама же певица предстанет перед зрителем в четырех невероятных образах.

В песне звучат также фразы на украинском, что уже стало фишкой NK в треках на иностранных языках. Клип на трек снимали еще в карантин, режиссером выступил Леонид Колосовский.

Это уже третья совместная работа Насти и Леонида в сольном проекте NK, и каждая из работ поражает яркими красками и эпатажем, набирая десятки миллионов просмотров.

Одной из таких работ стал клип на трек Elefante. Клип на песню набрал почти 100 миллионов просмотров на YouTube, а сама песня 40 недель находилась в престижном чарте Shazam Global, где собраны самые популярные треки со всего мира, и продолжает занимать топовые позиции в чартах Мексики, США, Канады, Испании, Турции, Румынии и даже Индии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ