Отец Бритни Спирс намерен обжаловать иск дочери относительно его отстранения от опекунства

21 августа 2020, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец популярной певицы Бритни Спирс Джейми возмущен иском дочери об отстранении его от опекунства над ней.

Заметим, на днях звезда, которая с 2008 года находилась под опекой отца, на днях через своего адвоката подала иск с требованием оставить на посту своего опекуна Джоди Монтгомери, которой в прошлом году Джейми передал временное опекунство над дочерью.

Сейчас стало известно, что Джейми намерен обжаловать иск дочери и настаивает на том, чтобы восстановить себя и Эндрю Уоллета, который когда-то помогал следить за финансами певицы, как ее опекунов.

Представитель Джейми уже даже подал заявление в Верховный суд Калифорнии, запросив возвращения Уоллета на его пост.

Также он пригласил право на рассмотрение всех докуметов и записей, которые могут охарактеризовать состояние Бритни. В частности все ее контракты и информацию, которая касается кредитных карт, банковских чеков и возможных задолженностей.

Слушания по делу об опеке назначено на 16 сентября.



Также благодаря документам, которые оказались в распоряжении издания People, стал известен и размер состояния Бритни. Так в конце прошлого года состояние оценивалось в 2.7 миллиона долларов наличности и 54.7 миллиона долларов безналичных активов.

Напомним, на днях бывший муж Бритни Спирс Джейсон Александр принял участие в акции протеста #FreeBritney и заявил, что поддерживает ее в борьбе против отца, которого она хочет навсегда лишить статуса опекуна.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ