Анджелина Джоли рассказала, как дочь Шайло повлияла на ее работу в новом фильме

20 августа 2020, 19:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сейчас находится в промотуре нового фильма для сервиса Disney+ "Айван, единственный и неповторимый".

В интервью, посвященном приемьери ленты, которая состоится завтра, 21 августа, звезда призналась, что именно старшая дочь Шайло повлияла на ее решение участвовать в ленте по одноименной книге Кэтерин Эпплгейт.

Анджелина в фильме озвучивает слониху по имени Стелла, давнюю подругу главного героя — Айвана, чье последнее желание — помочь новому слонёнку в цирке найти жизнь вне цирка, говорится в издании Los Angeles Times.

Фильм, снятый на основе реальной истории гориллы по имени Айван, которого держали в бетонной клетке более 20 лет, но он научился выражать себя через акварельная живопись.



Звезда отметила также, что фильм понравится не только детям, но и взрослым, поскольку история Айвана перекликается с тем, что человечество пережило из-за пандемии, находясь в самоизоляции.

Также актриса поделилась тем, как проводит самоизоляцию с шестью детьми. По ее словам они обратились к комедиям, чтобы избавиться от всего, что происходит в мире.

Напомним, ранее жена принца Гарри Меган Маркл также сотрудничала с компанией Disney +. Она озвучила документальный фильм о слонах.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською