Владимир Зеленский и лидер "Ляпис 98" Сергей Михалок встретились в Запорожье

20 августа 2020, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский в Запорожье неожиданно встретился с белорусским музыкантом, лидером "Ляпис 98" и BRUTTO Сергеем Михалком.

Об этом глава страны рассказал в Instagram. Зеленский разместил фотографию с Михалком в фотоблоге, где держит в руках альбом "Ляпис 98" с лучшими песнями группы.

Менеджер Михалка Антон Азизбекян рассказал, что это была неформальная встреча. На ней также присутствовали чемпион мира по муай-тай Виталий Гурков и глава Офиса президента Андрей Ермак, пишет kp. by.

А вот мысли подписчиков Зеленского в фотоблоге касательно этой встречи разделились. Одни были рады видеть такой тандем, другие же пристыдили Михалка, из-за того что он не с белорусами на протестах.

Он такой красавчик Зеленский ...

Одно удовольствие смотреть Серега, ты хоть объяснил, кто такой наш Лука дешевый пиар Прекрасное фото с двумя крутыми мужиками Михалок, езжай к себе, у тебя дома Майдан, а ты теряешься Как известно, у Сергея Михалка есть вид на жительство в Украине, которое артист получил пять лет назад. Ранее музыкант много и откровенно критиковал власть Беларуси и в частности Александра Лукашенко, за что однажды его вызвали на допрос "с целью проверки высказываний в адрес властей Беларуси".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ