73-летний Бари Алибасов подал на развод с Федосеевой-Шукшиной

18 августа 2020, 12:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Музыкальный продюсер Бари Алибасов подал на развод с известной актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

73-летний артист, которого недавно выписали из психиатрической больницы, решил расстаться со звездой советского кино, с которой 25 лет дружил и год находился в официальном браке.

Причиной развода Бари Каримович указал "неразрешимые противоречия", однако говорят, что важную роль сыграла квартира актрисы в Новой Москве, которую она подарила мужу.

Лидия Николаевна переписала на мужа жилье, пытаясь спасти недвижимость от родственников. С тех пор ее дочь Ольга не дает им покоя, говорится в издании Starhit.

Известно также, что Алибасов внезапно переписал подаренную женой квартиру на своего помощника, после чего Федосеева-Шукшина подала в суд, чтобы оспорить свое дарование. Сейчас суд ходатайство удовлетворил и наложил на жилье арест.

Напомним, Бари Алибасов нередко попадает в скандальные ситуации. Так, в начале июня прошлого года продюсера экстренно госпитализировали после того, как он случайно выпил жидкость для прочистки труб. Врачи диагностировали у него серьезные ожоги.

Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне.

Музыканта даже подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Впрочем, за несколько дней артисту стало лучше.

Бари Алибасова начали подозревать в том, что он инсценировал свое отравление средством прочистки труб. Более того, вскоре в Сети даже появились доказательства об инциденте с отравлением. Как оказалось со скриншота помощник Алибасова и врач просто договорились о госпитализации с отравлением средством прочистки труб, причиной которой на самом деле стали проблемы с алкоголем.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ