Стали известны подробности первой встречи принца Уильяма и Меган Маркл

16 августа 2020, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Сети распространяются новые подробности жизни принца Гарри и Меган Маркл, которые стали известны благодаря выпуску скандальной автобиографической книги Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family .

Так, благодаря публикациям, пользователям удалось узнать, что инициатором выхода из королевской семьи был Гарри, а не его жена. Теперь стали известны подробности первой встречи принца Уильяма и Меган Маркл. Как передает издание ELLE, впервые они познакомились в конце ноября в 2016 году.

В тот день жена герцога Кембриджского Кейт Миддлтон была в Лондоне с детьми, и он встретил Гарри и Меган один. В книге отмечается, что Уильям был любезен с актрисой, впрочем, не скрывал легкой насмешки.



Впрочем, впоследствии, когда Гарри поделился с братом, что хочет жениться на Меган, герцог Кембриджский посоветовал ему внимательнее присмотреться к Маркл и назвал ее "шоу-герл".

В книге говорится, что Гарри был возмущен отношением Уильяма к его любимой и "унижением, которое тот нанес Меган".

Напомним, ранее в СМИ ходили слухи о том, что Кейт Миддлтон обвиняет Меган и Гарри в жестоком предательстве. Все потому, что после отъезда герцогов Сассекских на них с Уильямом рухнула двойная работа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ