Стала известна дата премьеры детективного триллера "Принцип удовольствия"

13 августа 2020, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вчера, 12 августа, состоялся допремьерный показ сериала "Принцип удовольствия", созданного в копродукции Украины, Польши и Чехии.

Во время мероприятия гости имели возможность услышать выступления продюсеров, режиссеров и актеров проекта. Также стала известна дата премьеры сериала на "1 + 1". "Принцип удовольствия" будет транслироваться в эфире канала от 17 августа в 22:50, с понедельника по четверг.

Генеральный продюсер "1+1" Максим Кривицкий отметил, что в новом телесезоне канал готовит немало премьер и особое внимание уделяет сериальным продуктам.

Исполнитель главной роли Сергей Стрельников рассказал, что его персонаж непростой, и зрителям будет интересно наблюдать за его поступками и раскрывать для себя причины его поведения.

Украинская актриса Дарья Плахтий, которая в сериале играет роль журналистки Юлии, призналась, что работать в данном проекте ей было комфортно, и большая заслуга в этом команды создателей сериала, которые нашли необходим контакт с каждым актером.



Также роли в новом сериале исполняют украинские актеры Наталья Васько, которую зрители помнят по фильмам "Круты 1918" и "Гнездо горлицы" и Станислав Боклан, польская актриса Малгожата Бучковская и чешский актер Карел Роден.

Продюсерами сериала выступили Влад Ряшин, Алексей Терентьев, Изабелла Войцик и Виолетта Каминская. Режиссер — Дариуш Яблонский.

Над производством продукта работала украинская кинокомпания Star Media при поддержке Министерства культуры Украины, Apple Film Production (Польша), "Canal +" (Польша) и чешского телевидения.

НЕ пропус премьеру детективного триллера "Принцип удовольствия" уже 17 августа в 20:50 на "1 + 1".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ