Против Михаила Ефремова подал иск сын погибшего в ДТП

11 августа 2020, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старший сын погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, Виталий Захаров, подал иск против актера на 6,5 миллионов рублей.

Отмечается, что это первый гражданский иск по делу Ефремова, остальные пострадавшие только готовят подобные документы, сообщил адвокат потерпевшей стороны Добровинский.

По словам Захарова одной из причин подачи иска стал сам суд, поскольку адвокат актера Эльман Пашаев превратил судебный процесс в настоящий фарс.

Виталий Захаров требует признать себя гражданским потерпевшим, а Ефремова — гражданским ответчиком и компенсировать моральный ущерб, а также добавил, что оставляет за собой право эту сумму увеличить, так как после этого иска могут последовать очередные оскорбления и унижения со стороны подсудимого.



Напомним, в Москве до сих пор продолжается судебное разбирательство по делу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. До сих пор уже прошло несколько заседаний, в ходе которых актер отказался от признания своей вины, сославшись на то, что он ничего не помнит.

Сегодня, 11 августа назначены новые слушания по делу, однако вчера адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил об ухудшении состояния здоровья. Актеру дважды вызывали скорую помощь через подозрение на инсульт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ