"Папа, я тебя люблю": Виктор Павлик поделился щемящем видео, сделанным в последние дни жизни сына

09 августа 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Виктор Павлик, который переживает потерю младшего сына Павла, поделился щемящем видео.

На странице в Instagram исполнитель разместил трогательный ролик. На нем зафиксированы искренние признания парня в любви к отцу в детстве и незадолго до смерти.

Так, на первом фрагменте еще маленький Павел выбежал к звездному папаше на сцену и в микрофон сказал: "Папа, я тебя люблю". Эти же слова онкобольной сын произнес в последние дни жизни. "Просто без слов... " — подписал публикацию Виктор Павлик.

Растроганы пользователи выразили свои соболезнования артисту.

Виктор, я понимаю что держаться сейчас очень тяжело и больно что-то говорить, читать и думать как жить дальше. Но я вас прошу держаться и жить дальше. Ваш сын, я уверен, он бы не хотел, чтобы вы падали духом и сдавались Искренние соболезнования Искренне сочувствую вам, Ларисе и родным. Пусть покоится с богом, в покое и мире, светлая душа Павлика. Вам силы, терпения и выдержки.

Слезы Напомним, что на 22-м году ушел из жизни младший сын Виктора Павлика, 21-летний Павел. В 2018 году у парня диагностировали саркому позвонков.

В середине июня в этом году Павел рассказывал, что перенес 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии, но болезнь не отступила. В конце парень решил прекратить лечение, поскольку оно не давало результата.

Последние дни своей жизни парень провел в хосписе. И хотя парень прекращал лечение, он не сдавался и боролся с болезнью до последнего.

Павла похоронили 8 августа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ