Умер сын Виктора Павлика: украинские звезды выразили соболезнования семье артиста

07 августа 2020, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня стало известно о большом горе, которое произошло в семье певца Виктора Павлика.

На 22-м году после двухлетней борьбы с саркомой позвонков умер сын артиста Павел Павлик. О трагедии у себя на странице в Instagram сообщила мать парня и экс-жена Павлика Лариса Созаева.

В эту непростую минуту женщину поддержало немало украинских знаменитостей. Слова соболезнования и поддержки Созаевой выразили Александр Пономарев, Екатерина Бужинская, Гайтана, Алена Мозговая, Анжелика Рудницкая и многие другие.

Алена Мозговая Екатерина Бужинская Александр Пономарев Анжелика Рудницкая Марина Одольская Гайтана На 22-м году ушел из жизни младший сын Виктора Павлика, 21-летний Павел. В 2018 году у парня диагностировали саркому позвонков.

По словам отца мальчика, все началось с проблем с ногами.

Болезнь появилась неожиданно.

В середине июня Павел рассказывал, что перенес 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии, но болезнь не отступила. В итоге парень решил прекратить лечение, поскольку оно не давало результата.

Последние дни своей жизни парень провел в хосписе. Как рассказывала его мама, экс-жена Павлика Лариса Созаева, она много говорила с Павлом о смерти. И хотя парень прекращал лечение, он не сдавался и боролся с болезнью до последнего.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ