Директор Аллы Пугачевой прокомментировала слухи о разводе певицы и Максима Галкина

01 августа 2020, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Концертный директор популярной певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова прокомментировала слухи о разводе исполнительницы и ее супруга, шоумена Максима Галкина.

Так, в Сети говорят, что звездные супруги, которые воспитывают двух детей, находятся на грани разрыва отношений. Об этом пишет Daily Storm.

Как говорится в издании, в прессе появилась информация, что исполнительница устала от слишком правильного мужа, сада и огорода и затосковала по прежней жизни, а сам Галкин стал холодный и безразличный. Будто-то это видно даже по совместным снимкам пары.



Кроме того, экстрасенс Виктор Богданов утверждает, что Алле суждено быть с Максимом до конца своей жизни. Впрочем, по словам мага, в 2021 году на звездную пару ждет небольшое вынужденное расставание, такой себе пиар-ход.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году. Влюбленные воспитывают двоих близняшек – Лизу и Гарри. Для шоумена это первый брак, тогда как Пугачева шла под венец пять раз.

Так, четвертым мужем артистки был певец Филипп Киркоров. Недавно стало известно, что экс-супруги поссорились и больше не общаются.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ