Обиженные Гарри и Меган придумали способ отомстить королевской семье – СМИ

24 июля 2020, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри и его жена Меган Маркл, которые вскоре выпустят откровенную автобиографическую книгу о жизни герцогов Сассекских, окончательно испортят отношения с королевской семьей.

По крайней мере, так считают инсайдеры, которые рассказали Daily Mail, что обиженная пара будет использовать книгу, чтобы отомстить родственникам.

В частности, в автобиографии супруги расскажут всю правду о помолвке, браке и жизни в королевском статусе.

Кроме того, в сообщении говорится, что супругов предупредили, чем это может закончиться. Впрочем, Гарри и Меган не волнуют последствия выхода книги, поскольку убеждены, что поступили правильно и справедливо.

Заметим, выдержки из издания впервые опубликуют в эти выходные. Сама книга выйдет в свет 11 августа в 2020 года.

Напомним, в начале января в 2020 году принц Гарри и Меган Маркл заявили о желании жить на две страны - Великобританию и Канаду в заявлении о выходе их из королевской семьи.

В марте Меган объявила о своей независимости от королевской семьи и досрочно лишилась королевского статуса.

Впрочем, переезд супругов в Канаду вызвало недовольство местных жителей.

Они составили петицию с просьбой не покрывать счета королевской чете с помощью налогоплательщиков. А власти страны отказались оплачивать охрану супругам.

Позже пара переехала в США. Гарри и Меган покинули остров в Ванкувере и поселились в Лос-Анджелесе, неподалеку от Голливуда.

С 1 апреля супруги уже не считаются членами королевской семьи. Как стало известно, дата 31 марта выбрана не случайно, ведь именно в последний день этого месяца знаменует конец финансового года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ