Орландо Блум со слезами на глазах сделал тату в честь его пропавшей собаки

22 июля 2020, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Орландо Блум находится в печали.

Актер, который в течение недели искал свою собаку Майти, который пропал в городке Монтесито, с прискорбием сообщил о его смерти.

На своей странице в Instagram звезда опубликовал пост, в котором отметил, что пес умер и ему удалось найти только его ошейник. Свое сообщение Блум сопроводил серией видео и фото, в которых показал новую татуировку, которую сделал в память о Майти.



Для просмотра фото и видео, листайте вправоОрландо отметил, что на этой неделе плакал больше чем когда-либо, добавив, что он не обошел ни одного камешка во время поиска и обыскал каждый задний двор и русло ручья с помощью двух собак-ищеек.

Актер отметил, что очень благодарен Майти за то, что узнал, что любовь может быть вечной и поблагодарил своих соседей за то, что они давали ему разрешение обыскивать их дворы в любое время дня и ночи.

Напомним, не так давно невеста Орландо Блума Кэти Перри рассказала о его увлечениях. Как оказалось актер - страстный фанат конструкторов Lego и даже имеет собственную комнату, превращенную в музей его изделий.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ