"Дикая кошка": MARUV в леопардовом пиджаке засветила аппетитные ягодицы

19 июля 2020, 06:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица MARUV продемонстрировала фанатам новый эпатажный образ.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость разместила серию откровенных фото. На них звезда предстала в леопардовом пиджаке, комбинезоне в сеточку и в обуви на высоченных каблуках.

Свой образ исполнительница дополнила оригинальной прической и ярким макияжем.

Поклонники певицы не удержались и разразились комментариями.

Огонь леди! Роскошная В танце очаровательная, и пластика, и притяжение, и гибкость, и легкость, перечислять до утра можно Моя икона Очень красивые фото Напомним, ранее MARUV позировала в эротическом кожаном лифчике и ошейнике. Певица в очередной раз продемонстрировала пикантный лук.

Заметим, артистка неоднократно попадала в скандалы касательно своих выступлений в России и неоднозначных ответов на вопрос "Чей Крым".

В декабре в прошлом году артистка получила музыкальную премию MTV Europe Music Awards в Севилье. В СМИ сообщили, что артистка была награждена как лучшая российская певица.

В ответ звезда отметила, что номинация звучала как "Лучшая российская исполнительница", а "Лучшая певица по версии MTV Russia". Впрочем, на официальном сайте премии номинация, в которой победила MARUV, все же имеет название Best Russian Act, что в переводе звучит как "Лучший российский исполнитель".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ