Экс-возлюбленные Деппа Вайнона Райдер и Ванесса Паради вступились за него в суде

17 июля 2020, 11:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В лондонском высоком суде продолжается рассмотрение дела Джонни Деппа против таблоида The Sun, которое в своих публикациях обвинило его в домашнем физическом и психологическом насилии в отношении Эмбер Херд.

И, если на днях в защиту 57-летнего актера выступила бывшая ассистентка Херд, параллельно обвинив ее во лжи, то теперь за Джонни вступились его экс-возлюбленные - Вайнона Райдер и Ванесса Паради. Хотя женщины и не были вызваны в суд по делу Деппа, их показания были обнародованы во время судебного заседания.

Так, по словам двух звезд заявление Эмбер о домашнее насилие является ошибочным. По их мнению, обвинения против актера выдвигаются с целью навредить его карьере, пишет Daily Mail.

Как говорится в заявлении актрисы и певицы Ванессы Паради, которая находилась в отношениях с Деппом в течение 14 лет и имеет с ним двух совместных детей - он добрый, внимательный и неспособный на насилие человек.

Она отметила, что Деппа обожают другие актеры и режиссеры, поскольку он относится ко всем с уважением.

Известная актриса Вайнона Райдер, которая находилась в отношениях с Деппом в течение четырех лет в 1990-х, также заявила, что обвинения в насилии в его адрес не совпадают с ее личным опытом общения с ним.

Она заявила, что узнав об обвинениях в его адрес, она была "абсолютно потрясена, обескуражена и расстроена", поскольку он никогда ее не оскорблял.

Примечательно, что кроме бывших, на защиту актера выступил и его начальник службы безопасности Шон Бэтт, который работал с ним в течение девяти лет.



Мужчина заявил, что регулярно видел Эмбер и Джонни, но при этом ни разу не замечал на ее теле синяков или других следов насилия.

Напомним, во время одного из слушаний Депп рассказал, что Эмбер часто его провоцировала и вела себя неадекватно. Последней каплей стало то, что однажды Джонни нашел в супружеской постели фекалии.

Эмбер в свою очередь решила показать судьи унизительное фото Деппа, на котором он заснул, когда ел мороженое, которое затем растеклось по его джинсах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською