Анастасия: значение, характер и звезды с таким именем

14 июля 2020, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Анастасия Имя Анастасия с древнегреческого означает "воскресение", "возвращение к жизни". В ХХ веке оно было изрядно популярным не только среди представителей дворянских сословий, но и простых крестьян. Анастасия – женская форма мужского имени Анастас.

Характеристика имени Положительные качества Анастасии:

воспитанная;

имеет жажду к знаниям;

заботливая.

Настя очень проницательная, может сразу почувствовать, где правда, а где ложь. Она очень любознательная. Часто побеждает в спорах.

Отрицательные черты Насти:

частая смена настроения, долго может находиться в мрачном и депрессивном состоянии;

уязвима перед наглостью и коварством людей;

слишком избалованная родителями в детстве девочка может вырасти лентяйкой.

Анастасию мало интересует мнение других людей, в ней нет надменности. Она живет одним днем и часто плывет по течению, предпочитая доверить свои проблемы воли судьбы. Свои таланты может запросто закопать в землю, ни на секунду не пожалев об этом.

Именины 4 января;

8 февраля;

23 марта;

5 и 28 апреля;

10 и 28 мая;

1, 5 и 9 июня;

4 и 17 июля;

10 августа;

11 и 12 ноября;

17 и 26 декабря.

Таланты и карьера Настя - замечательная рукодельница и хорошая хозяйка. Человек с таким именем может стать отличным другом, она всегда приветлива. Настя очень заботливая, ею руководит милосердие. Анастасия может стать прекрасным врачом, психологом, массажистом или воспитателем в детсаду.

Девушки с таким именем очень творческие, они с легкостью могут выбрать профессию в шоу-бизнесе, стать певицей и актрисой театра.

Совместимость с мужскими именами Брак, скорее всего, будет удачным с мужчинами, которых зовут: Всеволод, Богдан, Даниил, Ярослав.

Анастасия лучше не завязывать отношения с представителями сильного пола по имени: Андрей, Денис, Борис, Владимир, Виктор, Олег, Павел.

Украинские звезды по имени Анастасия Настя Каменских Анастасия Каменских – украинская певица, которая получила известность как солистка группы "Потап и Настя". В октябре в 2017 году дуэт решил сделать паузу в творчестве. После этого артистка начала сольную карьеру под псевдонимом NK.

Анастасия Приходько Анастасия Приходько – украинская поп-певица, которая стала популярна после выпуска хита "Мама". В 2018 году звезда объявила о завершении певческой карьеры и подалась в политику. Впрочем, в прошлом году Приходько сообщила, что возвращается на сцену.



MamaRika Певица MamaRika, настоящее имя которой Анастасия Кочетова, с 2008 по 2015 год была известна слушателям как Эрика. В 2016 году исполнительница ушла от продюсера и сменила псевдоним на MamaRika.

DJ NANA DJ NANA – популярная украинская диджейка, настоящее имя которой Анастасия Кумейко. Знаменитость ранее была солисткой группы NIKITA.

Песни про Анастасию Эд Шульжевський – "По имени Настя" Леонид Агутин – "Анастасия" Напомним, на днях Настя Каменских рассказала, о чем ее новая песня A HUEVO. Артистка вскоре выпустит новый клип.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською