Обнаружил фекалии в постели: Джонни Депп шокировал деталями супружеской жизни с Эмбер Херд

08 июля 2020, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В королевском суде Лондона во вторник, 7 июля, начался судебный процесс, в котором голливудская звезда Джонни Депп отстаивает свою честь.

Там же актер судится с изданием The Sun, которое в 2018 году в статье назвало его "человеком, который бьет жену". Процесс продлится три недели и за это время поклонники Деппа узнают много ужасных вещей о его супружеской жизни с Эмбер Херд.

К примеру, Депп признался, что Эмбер часто его провоцировала и вела себя неадекватно. Однако, по словам Деппа, все это время он еще держал себя в руках. Последней каплей стало то, что однажды Джонни нашел в супружеской постели фекалии. Артист считает, что это сделала Эмбер, или кто-то из ее друзей. Актриса назвала это "невинной шуткой", пишет DailyMail.

Также Депп вспомнил, как Херд затушила сигарету об его щеку и бросила в него бутылку, которая отрезала ему полпальца.

Вспомнил Депп в суде и провокацию от Херд в 2015 году, когда на то время еще супруги летели в самолете.

Депп заверил, что когда он пытался избегать ссор и драк с Херд, он убегал от нее, из-за чего актриса называла мужа "слабаком" и "бесхребетным".

Актер признался, что в свое время имел зависимость от наркотических веществ и алкоголя, с чем, кстати, ему помог справиться певец Элтон Джон. И Джонни Депп уверяет, что он никогда бы не поднял руку на женщину, в каком бы состоянии не был. И добавил, что никогда не имел проблем с управлением гневом.

Так вот, на вопрос адвоката, бил ли он хоть раз за 14 лет совместной жизни свою бывшую гражданскую жену и мать его двоих детей Ванессу Паради – Депп уверенно ответил "нет".

В ходе процесса Джонни Депп также рассказал судьям и адвокатам о начале их романа с Эмбер Херд. Как известно, они познакомились на съемках ленты "Ромовый дневник" в 2011 году.

Актер признался, что Эмбер восхищалась его игрой в фильмах, и когда они уже начали встречаться, выяснилось, что Херд не видела ни одного фильма с участием Деппа.

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Херд

пророчили крепкие отношения. В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Херд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии.

Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию, утверждая, что Эмбер никогда не бил. Актер даже подал иск о клевете, чтобы доказать, что все обвинения в домашнем насилии, выдвинутые Эмбер против него, основанные на лжи.

Если представителям актера удастся это доказать, ей грозит до трех лет тюрьмы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ