Каменских в прозрачном топе рассказала, как сделать безупречное тело за 15 минут

19 июня 2020, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских неутомимо продолжает рассказывать поклонникам, как же можно привести свое тело в идеальное состояние.

На этот раз артистка поделилась, как тратя всего 15 минут в день можно, приложив минимальные усилия,  получить тело мечты. О действенных упражнениях Настя рассказала в своем Instagram.

А советы Каменских сопроводила соблазнительным фото, на котором предстает в черных лосинах, полупрозрачном и розовом топах.

Планка стоя на локтях Поставьте локти на пол, как Сфинкс, и вытяните тело в струнку. Держите все тело в напряжении и ровно, втяните попу и живот, не прогибайте поясницу. Выполните три круга по 30 секунд. Это упражнение творит чудеса!

Отжимания с широким разведением рук Начните отжиматься с колен, если вам пока сложно делать это классическим способом. Поставьте руки широко и опускайте корпус как можно ниже.

Вы почувствуйте, как подтягиваются не только ваши ручки, но и мышцы груди и пресса. Начните с двух подходов по 10-15 раз Приседания возле стены Крепко обопритесь спиной о стену и сделайте приседание до параллели бедер с полом. Угол в колене должен составлять 90 градусов. Руки сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение в течение 30 секунд. Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз Напомним, ранее Настя Каменских в коротких секси-шортиках дала советы, как подкачать ягодицы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською