Семья погибшего в ДТП водителя не приняла извинения Ефремова

14 июня 2020, 03:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Семья Сергея Захарова, который погиб в вызванном Михаилом Ефремовым ДТП, видела извинения актера, но считают их запоздалыми.

Об этом изданию "Интерфаксу" сообщил адвокат семьи Сергея Захарова Александр Добровинский.

"Я связался с братом Сергея - Валерием Захаровым и его женой после выхода видеоролика Михаила Ефремова. Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их такими, что опоздали", - сказал Добровинский.

По его словам, "представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда". "Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты", - заявил адвокат.

Напомним, что 11 июня в Москве попрощались с водителем Сергеем Захаровым, который был за рулем грузовика, в которую въехал автомобиль Ефремова.

Актера задержали.

Его поместили под домашний арест до 9 августа. На артиста надели специальный браслет, который отслеживает его движения и действия. Актеру запрещено покидать свою квартиру, пользоваться любыми средствами связи и Интернетом, общаться со СМИ, отправлять корреспонденцию и прочее.

Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы по части 4 статьи 164 "Нарушение правил дорожного движения, что привело по неосторожности к смерти человека, совершенное в состоянии опьянения".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ