"Давайте говорить о том, что болит у нас": alyona alyona эмоционально высказалась о движении в США

03 июня 2020, 12:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona не сдержала эмоций относительно массовых протестов в США из-за расизма.

Как известно, почти вся страна охвачена протестами из-за убийства полицейскими темнокожего Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Иностранные звезды присоединились к протесту, начав массово постить в Instagram черные квадраты. К ним присоединились и украинские знаменитости.

Но в видео, которое alyona alyona записала для подписчиков в Instagram, она сказала, что у нее черной картинки не будет.

Мнения фанов alyona alyona разделились. Одни поддержали мнение певицы, другие же отметили, что нет проблемы в том, чтобы поддержать движение против расизма Для чего смешивать одну проблему с другой? Почему люди не могут и поддерживать движение против расизма, и также быть против наших полицейских, которые отличились Поддерживаю!

Потому как вижу постоянную поддержку случаев других стран, в то время когда бардак у нас, которая больше похожа на челлендж - не вызывает уважения у "звезд" Наш день был, и еще снова будет, но сегодня не об украинцах. Ваша музыкальная карьера построена на культуре черных людей. Пожалуйста покажите к ним уважение и солидарность Напомним, что более 30 городов по всей Америке охвачены протестами из-за убийства полицейскими темнокожего Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Есть первые жертвы и десятки раненых. Уже в нескольких городах внедряют чрезвычайное положение и комендантский час.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ