"Для секса без обязательств": Дрейк оскорбил сестер Дженнер и Джиджи Хадид

23 мая 2020, 00:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный канадский рэпер Дрейк оказался в центре скандала из-за своего неизданного трека.

Так, во время прямой трансляции Instagram-аккаунта The Night Owl Sound слушатели случайно услышали его неизданный трек, где он грубо оскорбляет Кайли Дженнер, ее сестру Кендалл и модель Джиджи Хадид. В частности, исполнитель называет Кайли "девушкой для секса без обязательств" и говорит, что "у него есть 20 проклятых Кайли и 20 чертовых Кендалл, стройных молодых моделей Vogue, и столько же Джиджи". Фанатов изрядно возмутили эти слова. Вскоре Дрейк поспешил прокомментировать скандал и извинился перед теми, кого обидел в своей Instagram-сторис.

"Этот рэп вообще не должен был звучать.

Три года назад песня как-то просочилась в музыкальный каталог, и в результате вы ее случайно услышали. Меньше всего мне хотелось бы начинать свое утро с мысли, что я обидел друзей", – говорится в сообщении.

Напомним, не так давно рэпер Дрейк впервые показал своего двухлетнего сына от порнозвезды. 33-летний исполнитель запостил в фотоблоге трогательные фотографии, на которых предстает с малышом. На снимке мальчик смотрит в камеру, а звездный отец осторожно его придерживает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ