Известный рэпер обвинил Джастина Бибера и Ариану Гранде в коррупции

19 мая 2020, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный американский рэпер Tekashi 6ix9ine обвинил Джастина Бибера и Ариану Гранде в мошенничестве.

Хип-хоп исполнитель заявил, что артисты "купили" свое первое место в чарте Billboard Hot 100 после того, как их новая песня Stuck with U дебютировала с первой позиции.

Как говорится в издании People, рэпер выпустил новый трек Gooba и заявил, что его песня не смогла дебютировать с первой строчки Billboard за Джастина и Ариану. А сам таблоид рэпер обвинил в коррупции.

"Вы коррупционеры и лжецы. Теперь весь мир знает, как вы создаете свои рейтинги", - написал рэпер в своем Instagram и опубликовал соответствующее видео. В ролике исполнитель заявил, что его команда провела расследование по этому вопросу и обнаружила, что для первого места своего трека, Гранде и Бибер использовали 6 кредитных карт, чтобы с поддельных аккаунтов купить более 60 тысяч копий песни.

Однако Ариана и Джастин, в свою очередь, ответили на обвинения рэпера на своих страницах в соцсетях.

Так, певица призвала исполнителя смириться с его положением в чарте, намекнув, что оно вполне заслуженно.

Бибер поддержал Гранде и подчеркнул, что эта песня - благотворительная инициатива, которая помогает собирать деньги для пострадавших от COVID-19.

Напомним, недавно рэпер Tekashi 6ix9ine был освобожден из тюрьмы, куда попал за преступные действия в составе бандитской группировки. Ему грозило до 47 лет тюрьмы, однако он решил сотрудничать со следствием и назвал имена других участников банды. Именно это и повлияло на решение судьи – приговор уменьшили до двух лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ