Звезда "Мстителей" Реннер обвинил экс-жену в присвоении детских денег

19 мая 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный актер Джереми Реннер обвинил свою бывшую жену Сонни Пачеко в незаконном присвоении почти 50 тысяч долларов из целевого фонда их 7-летней дочери для личного использования.

Звезда "Мстителей" продолжает судиться за опеку над дочерью с Сонни, которая недавно послала его обнаженные изображения эксперту, который занимается делом с опеки над их совместным ребенком.

Так, как отмечается в издании People, со ссылкой на заявление актера, его бывшая жена меньше чем за два года перевела на свой личный счет почти 50 тысяч долларов США со счета целевого фонда их дочери Авы. Реннер утверждает, что Пачеко тратила эти деньги для оплаты гонораров своему адвокату в период судебной волокиты, связанной с разводом.

Примечательно, что Сонни подтвердила денежный перевод, но отметила, что потратила эти средства на содержание Авы, а услуги адвоката она оплачивала из своих сбережений.

"В письме Сонни Пачеко бизнес-менеджеру Реннера от 23 апреля 2019 года она признается в переводе средств из трастового счета несовершеннолетней дочери. Пачеко заявила, что деньги из фонда помогали ей держаться на плаву, покупать дочке подарки на Рождество и день рождения, а также все

необходимое, в то время как ее сбережения были потрачены на адвоката и специалиста по вопросам опеки", - говорится в издании.

Напомним, что Джереми Реннер и Сонни Пачеко расстались еще в 2015 году, однако до сих пор судятся за право опеки над общей 6-летней дочерью Авой. Недавно женщина сообщила, что актер вел себя довольно неадекватно. Она рассказала, что однажды Джереми под действием наркотиков и алкоголя угрожал ей, засовывал в свой рот пистолет, требуя, чтобы она его оставила в покое.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ