Кэти Перри рассказала о собственной "тайной" комнате жениха Блума

18 мая 2020, 12:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Кэти Перри рассказала о захвате своего жениха, актера Орландо Блума.

Недавно звезда, которая готовится к рождению своего первенца, признавалась, что изоляция помогла ей с любимым понять и узнать друг друга лучше. А на днях в интервью в эфире SiriusXM Hits, артистка рассказала об оригинальном увлечении своего будущего мужа.

Как оказалось актер - страстный фанат конструкторов Lego и даже имеет собственную комнату, превращенную в музей его изделий.

"У нас есть комната для Lego. Раньше это была гостиная, в которой мы смотрели телевизор, а теперь это комната, где собирается Lego. Он покупает огромные конструкторы, которые очень сложно собрать. Это могут быть модели машин или что-то вроде того. Он собирает их дня два, а потом выставляет на специальные полки в комнате. У нас целая стена в них", - поделилась Кэти.

Также певица подробно описала, как именно происходит процесс сборки конструктора.

"Как это все происходит. Он наливает себе виски и садится собирать Lego. Он может заниматься этим пять часов подряд, иногда и всю ночь. А потом действительно выходит оттуда с машиной Джеймса Бонда, Porsche или чем-то таким же крутым", - поделилась Перри.



Также в разговоре певица прокомментировала жест будущей дочери, который удалось заметить на УЗИ. Будущая мама со смехом заявила, что ребенок явно предупредила ее, что с ней будет нелегко.

Напомним, в начале марта стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум, ожидают рождения ребенка, который для Кэти станет первой, а для Блума второй. У актера есть девятилетний сын Флинн от бывшей жены, модели Миранды Керр.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ