Звезда "Женского Квартала" впервые выйдет на боксерский ринг

15 мая 2020, 19:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса "Женской Квартала" Екатерина Никитина согласилась принять участие в боксерском поединке.

Звезда юмористического шоу стала участницей пятого сезона онлайн-проекта "Битва! ". В этом социальном реалити-шоу самые смелые и уверенные в своей физической форме знаменитости сходятся в честных, а порой и в очень жестких боях по всем правилам настоящего бокса.

По словам организаторов проекта, главная его цель - популяризация бойцовского спорта, развитие силы духа и приобщения молодежи к здоровому образу жизни.

По словам самой Никитиной, организаторы проекта предложили ей участие, написав письмо через социальную сеть.

"Честно говоря, сначала мне показалось, что это прикол. Но когда мне прислали все детали, я, конечно, очень удивилась. Что меня больше всего порадовало? Наверное, пункт о месяц усердных тренировок, ведь я в принципе очень люблю спорт и не представляю без него своей жизни. А вот последний пункт - о выходе на ринг - меня немного напугал, и, честно говоря, я всеми способами пыталась от него отказаться. Но мне сказали, что именно в этом и заключается вся суть проекта - в бою над своими внутренними препятствиями. От себя обещаю выкладываться на полную! Я сделала этот шаг осознанно и уже не отступлю. Это будет очередная победа над собой, а бой на ринге проекта за чемпионский пояс - это как вишенка на торте, которую останется съесть первой", - розповыла актриса.

Катя признается, что до этого никогда в жизни боксом не занималась, как и не участвовала в драках.

"Но вот уже через несколько недель тренировок могу сказать одно: это очень сложно. Даже не столько сложно, а страшно. Но это наркотик, и боюсь, после него я уже не остановлюсь и продолжу заниматься. Главное только - чтобы мне не понравилось бить людей. К тренировкам, по правде, у меня был страшный барьер, и я даже мысленно не могла представить, как бью человека. Сначала я даже извинялась за каждый удар на занятии. Кстати, отдельную благодарность хочу выразить своему тренеру Сергею Владимировичу Леоненко. Для меня честь работать с ним, кроме того, он - заслуженный тренер Украины высшей категории и на его счету не один чемпион мира. Через карантин тренировки проходят в основном у меня дома - по пять раз на неделю!

", - отметила Никитина.

Кстати, уже известно, что соперницей Кати на ринге станет певица Окси.

"Не думаю, что она со мной будет церемониться, так что, на ринге мне уже придется бить. Как говорят мои родные и тренер - или я ее, или она меня", - заявила звезда.

Отстаивать честь "Женского Квартала" на боксерском ринге Никитина будет уже через две недели! Премьера online-проекта "БИТВА! " в прямом эфире состоится на официальном канале в YouTube 29 мая в 20:00.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ