Потап рассказал, как создал их с Каменских известный хит "Чумачечая весна"

14 мая 2020, 18:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский рэпер и продюсер Потап и его друг и коллега Позитив в новом выпуске своего шоу 2POPODCAST рассказали, как пишут свои хиты.

В частности, Потап поделился как ему пришла в голову композиция "Чумачечая весна", которая принесла их с Настей Каменских дуэту "Потап и Настя" бешеную любовь поклонников. Как признаются Позитив и Потап, у них есть очень много песен, которые они написали и которые еще ждут своего времени.

"Бывает, написал полностью песню: куплет, припев, есть фишка, юмор, вставка, дроп... и думаешь, что-то не то. А иногда открываешь демку, которая была написана три года назад, и она срабатывает. Однажды пришел писать песню о свадьбе, взял гитару:

"Пришла и оторвала голову нам сумасшедшая весна" – пять минут. А потом подумал – "сумасшедшая весна" так банально, никакой фишки. Вспомнил, как мне товарищ рассказывал, что увидел на Дарнице двух алкашей – один без зубов говорил другому "Ты чумачечий! ". Я и подумал, что это можно классно использовать", - поделились артисты.

Напомним, на днях Потап высказал мнение, что будет с шоу-бизом после карантина. Продюсер сказал, что сфера шоу-бизнеса зависит от экономики.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ