Джонни Депп обвиняет британские таблоиды во взломе своего телефона

13 мая 2020, 14:20 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джонни Депп считает, что на протяжении десятилетия был целью одной из крупнейших медиа-компаний в Великобритании News Group Newspapers, что привело к взлому его телефона и нарушению его конфиденциальности.

По словам инсайдеров, звезда "Пиратов Карибского моря", который до сих пор судится со своей бывшей женой Эмбер Херд, подал иск против издания The Sun.

В документах, часть из которых и стала доступна изданию The Blast, Джонни обвиняет таблоид в многочисленных случаях вторжения в его личную жизнь и использование частной информации ради наживы.

По словам актера, его команда провела большое расследование по этому вопросу и считает, что его телефон был взломан в период между 1996 и 2010 годами. В руках прессы оказались даже его медицинские данные, а также сведения о его детях.

По утверждению Деппа на протяжении этого периода The Sun первыми давали информацию о обеих беременностях Ванессы Паради (1998 года и 2002 года - прим. ред. ).

"Это было вторжение в личные файлы, публикации включали в себя данные о стадии беременности, передвижении клиента и все его планы, что подтверждает, что за ним велась слежка .... Газеты также знали, что дочь нашего клиента находилась в "тяжелом состоянии", название ее больницы и природу ее заболевания. Они даже знали о том, что, чтобы остаться незамеченным, клиент входил в больницу через служебный вход", - говорится в письме актера.

Представитель звезды уже даже выпустил официальное заявление относительно дальнейших действий актера.

"Мы направили сообщение в The Sun о том, что намерены подать против них иск о взломе данных Джонни Деппа. Наш адвокат Дэвид Шербон ранее представлял принцессу Диану, сэра Элтона Джона, Джуда Лоу, Хью Гранта и принца Гарри в похожих делах о взломе данных. The Sun уже заплатил десятки миллионов фунтов за подобными исками и делали они это по одной причине - потому что они действительно виноваты. Но для мистера Деппа этот иск - дело принципа, а не денежной компенсации", - сообщается в заявлении.



Представители компании News Group Newspapers пока не комментируют ситуацию.

Напомним, не так давно принц Гарри и Меган подобный иск подали на таблоид Mail on Sunday и его издателя Associated Newspapers. Причиной стала публикация частного письма Меган, адресованного ее отцу. Герцоги обвинили издание в том, что оно нарушило авторские права и конфиденциальность королевской семьи.

Однако на днях стало известно, что суд частично отклонил обвинения Меган.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською