Кортни Кокс на карантине решила впервые посмотреть "Друзей" и назвала любимую серию

11 мая 2020, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс, сыгравшая Монику Геллер, призналась, что не помнит сюжет сериала.

Так, во время разговора с Эллен Дедженерес актриса рассказала, что ее очень часто спрашивают о ситкоме. Впрочем, Кокс даже не вспомнит, как проходили съемки.

"Единственное, что я помню - это то, что было очень весело, и что я очень любила всех тех людей, с которыми работала. Помню, что было несколько моментов из сериала, которые совпали с моей реальной жизнью. Но эпизодов с сериала не помню", – поделилась Кортни.

Также знаменитость добавила, что во время карантина решила наверстать и впервые просмотреть сериал от начала до конца. Звезда уже посмотрела первый сезон и назвала любимую серию.

"Первый сезон действительно классный. Мне очень понравился эпизод с Днем Благодарения, пока что это мой любимый момент. Но я же только посмотрела первый сезон", – призналась актриса.



Кроме того, Кортни Кокс поделилась, что обожала играть толстую Монику, поскольку в те моменты она чувствовала себя очень свободной.

"Я могла постоянно танцевать, вот как ты, Эллен, и вообще никаких проблем не возникало. Да, это были самые приятные эпизоды", – вспомнила знаменитость.

Напомним, ранее Кортни Кокс рассекретила, каким будет продолжение легендарного сериала "Друзья". Так, актриса рассказала, что новый 60-минутный эпизод "Друзей" будет нетипичной серией, а воспоминаниями актеров о съемках.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ