Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт впервые стал отцом

08 мая 2020, 12:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский актер театра и кино Руперт Гринт, многим известный по роли Рона Уизли в фильме "Гарри Поттер" впервые стал отцом.

О том, что в семье звезды произошло пополнение, официально подтвердил представитель Гринта и его возлюбленной, актрисы Джорджии Грум, пишет Mirror. Он также рассекретил пол ребенка.

"Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение девочки. Мы просим вас уважать их конфиденциальность в это особенное время", - сказал представитель.

Больше подробностей о том, когда именно родилась дочь, как родители назвали ее, а также вес и рост представитель пары не сообщил.



Заметим, что Руперт Гринт и Джорджия Грум вместе уже больше девяти лет. Они начали встречаться в 2011 году, однако свои отношения предпочитали не афишировать. В прошлом году в СМИ активно начали обсуждать свадьбу пары. Во время прогулки в Северном Лондоне фотографы сумели сделать несколько фото, на которых не только у британской актрисы, но и у звезды "Гарри Поттера" было видно кольцо на безымянном пальце. Однако узаконивание отношений влюбленные так и не подтвердили.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ