"Это кошмар": Холли Берри пожаловалась на домашнее обучение детей

06 мая 2020, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Холли Берри призналась, что ей трудно учить своих двух детей на карантине.

На днях звезда дала видеоинтервью изданию Entertainment Tonight, в котором о сложности домашнего обучения детей во время изоляции.

"Это кошмар для меня. Просто кошмар. Дети не учатся дома, это главная проблема", - заявила 53-летняя звезда.

Также Берри со своей стороны нашла объяснение, почему дома детей невозможно заставить учиться.

"Я поняла, когда 6-летний ребенок видит, как учатся другие шестилетки рядом с ним, тогда он начинает что-то делать тоже. Он без проблем садится и ест, когда рядом с ним едят еще 25 детей. Он сидит за партой, когда вокруг куча одноклассников тоже сидят за партами. Но дома нет тех 25 одноклассников. И ребенок понимает, что он вроде бы за учебой, но при этом дома. И заставить их усидеть - это настоящее испытание", - пожаловалась Холли.



Однако кроме дистанционного обучения, по словам актрисы, она безусловно очень рада, что может много времени проводить с 12-летней Налой и 6-летним Масео.

"У нас много совместных занятий, много общения, что в обычное время - довольно редкое явление. Мы используем это время, чтобы сблизиться", - отметила актриса.

Напомним, недавно Холли Берри рассказала, как Пирс Броснан спас ей жизнь, когда она подавилась фиником на съемках "Джеймса Бонда".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ