Владимир Остапчук признался, что после развода пошел к психологу

05 мая 2020, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал, как складывается его жизнь после развода с матерью его двоих детей Еленой Войченко.

По словам шоумена, ему также разрыв дался нелегко, поэтому, чтобы собраться в кучу, он начал посещать психолога.

"Если быть откровенным, то после развода, в феврале, начал ходить к психологу. У меня сейчас такой этап – я как пазл, который нужно заново собрать. Я не вижу смысла отвечать на гневные комментарии в соцсетях. Себя раздражать? Зачем? Я себе нормально, счастливо живу. Я знаю правду. В чужой семье посторонний никогда не даст строя. Люди счастливые, довольные своей жизнью, не пишут хейт в соцсетях. А те, кто так делает, просто цепляют ярлыки, пытаясь избавиться от своих страхов и комплексов. Они изо всех сил пытаются сделать "козлом отпущения" кого-то, но только не себя", - заявил шоумен, пишет "Люкс Фм".

Также Владимир сообщил, что вынужден арендовать квартиру в Киеве, поскольку две квартиры оставил экс-жене и детям. Ведущий признался, что чтобы чувствовать себя комфортно, ему нужно четыре тысячи долларов в месяц.



Коснулся Остапчук и темы личной жизни, отметив, что пока не готов обнародовать об этом информацию.

"Относительно моей личной жизни... Как только решу, что действительно готов рассказать о ней, то сразу это сделаю. Знаете, уже даже стыдно, что моей личной жизни так много в СМИ", - сказал ведущий.

А тем временем в прессе активно обсуждают, что Владимир Остапчук встречается с 33-летним юристом по имени Кристина. Девушка даже постит в Instagram фото из квартиры Остапчука.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською