71-летняя Пугачева похвасталась стройными ногами во время домашней вечеринки

05 мая 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Максима Галкина и Аллы Пугачевой во время карантина стараются не скучать, а весело развлекаются с детьми.

Шоумен на своей странице в Instagram опубликовал видео, в котором показал, какую домашнюю вечеринку они устроили с диджеем Гарри и танцовщицей Лизой.

Но не только шестилетние двойняшки демонстрировали свои таланты, но и их звездная мама не осталась без внимания. Кроме того, что она импровизировала под музыку, еще и поразила своими стройными ногами, которые продемонстрировала в ролике. "Утром у нас музыкально-танцевальные импровизации. За пультом DJ Гарри, он сам выбирает мелодии, на танцполе Лиза и Маруся, а Алла с микрофоном импровизирует. Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину.

Получился настоящий танцевальный хит", - заметил под видео Галкин.

Видео изрядно захватило поклонников пары.

"Такие хорошие, совсем без пафоса! Просто счастливые детки! ", "Круче некуда. Замечательные дети, это же кайф в чистом виде, супер супер", "Алла невероятная", - писали в комментариях подписчики звезды.

Напомним, не так давно шестилетний сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри ошеломил исполнением хита Эдит Пиаф на французском языке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ