В семье Эмбер Херд случилось горе

05 мая 2020, 00:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Эмбер Херд переживает непростой период своей жизни.

34-летняя звезда "Аквамена" сообщила в своем Instagram, что в разгар пандемии потеряла свою мать, 63-летнюю Пейдж Херд.

Эмбер поделилась своей болью с поклонниками и опубликовала несколько архивных снимков с мамой.

"Я полностью разбита и опустошена из-за потери мамы, Пейдж Херд. Она оставила нас так рано, но я всегда буду помнить ее прекрасную и нежную душу. Наши сердца будут сильно скучать по ней", - отметила под фото звезда.

Примечательно, что на одном из снимков Эмбер изображена маленькой на руках у матери, которую назвала самой потрясающей и доброй женщиной, которую она знала.

"Тот мир, который она дарила каждому, сиял рядом со мной 34 года. Мне очень трудно до сих пор, но при этом я понимаю, что любовь переживет всех нас", - написала Эмбер и поблагодарила всех за поддержку в это трудное время.

Однако, причину смерти матери актриса не сообщила.



Поклонники во заметке поддержали актрису теплыми словами.

"Эмбер, мне очень жаль. Посылаю тебе всю свою любовь", "Боже мой, Эмбер. Мое сердце с тобой", "Люблю тебя! Это ужасная потеря", писали в комментариях подписчики знаменитости.

Напомним, не так давно стало известно, что Эмбер Герд может грозить до трех лет лишения свободы. Звезда может попасть за решетку, если суд докажет, что ее показания против бывшего мужа, актера Джонни Деппа, в деле о домашнем насилии является клеветой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ