77-летний Харрисон Форд во второй раз едва не спровоцировал авиакатастрофу

30 апреля 2020, 21:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Харрисон Форд в очередной раз едва не спровоцировал авиакатастрофу.

Так, звезда летел на посадку самолетом Aviat в аэропорт Хоторн в Калифорнии. Знаменитость успешно приземлился и повернул на рулежные дорожки. Впрочем, там он не остановился, а проехал их и повернул в другой конец взлетно-посадочной полосы.

В это время, в нескольких километрах от него, на том же пути должен был взлетать другой самолет. Диспетчер предупредил Форда и попросил его остановиться и переждать. Вместо этого 77-летний Харрисон проигнорировал слова работника аэропорта и ускорился.

Об этом пишет издание TMZ, которое также опубликовало запись разговора американского актера и диспетчера, где слышно, как работник аэропорта просит звезду остановиться. Впрочем, уже оказавшись на месте, актер принес извинения и отметил, что не понял его слов.



Напомним, Харрисон Форд имеет лицензию пилота-любителя и часто летает. Впрочем, это не впервые, когда Форд едва не погиб в авиакатастрофе. Так, в 2017 году актер едва не врезался в пассажирский авиалайнер.

А в марте в 2015 году, Харрисон Форд серьезно пострадал в результате крушения самолета времен Второй мировой войны. Актер летел на одноместном самолете. Тогда звезда "Индианы Джонса" получил множественные травмы головы и был госпитализирован.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ