Alyosha рассказала, где планирует рожать третьего малыша

30 апреля 2020, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Alyosha и ее муж, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя сообщили, что вскоре станут многодетной семьей.

Совсем скоро у супругов родится третий ребенок. Будущие родители поделились с ТСН.uа когда малыш должен появиться на свет, где пара планирует рожать. Кроме того Alyosha призналась, как рассказала Тарасу о пополнении.

Как призналась певица, первым о пополнении в семье узнал даже не Тарас, а старший сын пары:

"В день, когда я узнала, что беременна, Тарас был в разъездах по делам. Поэтому первым сообщила Роману.   Правда, подошла к вопросу аккуратно, спросила как бы тот отнесся, если бы появился еще один маленький член семьи? Он ответил, что был бы рад и будет готов во всем помогать. Я облегченно вздохнула и сказала: “Поздравляю, у нас будет малыш”. Потом весь день пыталась подобрать слова, как сообщить эту новость Тарасу.

А вечером просто сказала “Ждем третьего", - поделилась Alyosha.

Многодетными родителями артисты станут уже в конце июля-начале августа. Хотя клинику еще не выбрали, роды однозначно будут в Киеве.

"Это не потому, что карантин, закрыты границы. Просто хочется поскорее вернуться домой к детям и родным", - прокомментировала Alyosha.

Напомним, на днях Alyosha и Тарас Тополя официально подтвердили, что в третий раз станут родителями. У пары уже есть двое общих сыновей – 7-летний Роман и 4-летний Марк.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ