Космическая Седокова с обнаженными ягодицами в новом клипе показала последствия пандемии

30 апреля 2020, 11:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Попуярна певица Анна Седокова представила новый клип на песню "Грааль".

В видео звезда затронула тему пандемии и показала, что ждет человечество в будущем. По мнению артистки, если не изменить ситуацию, мир постигнет разобщенность и взаимное непонимание.

"Клип "Грааль" показывает, что произойдет c человечеством через 15 или 20 лет, если ничего не сделать. Мы видим, к чему привели экологические катастрофы, политические игры и наша безответственность", - отметила под тизером клипа Анна в Instagram.

В новой видеоработе Седокова предстает в довольно футуристических образах, которые состояли из корсетов, которые повторяли изгибы фигуры. А в одном из эпизодов певица засветила обнаженные ягодицы, сидя спиной к камере.

В клипе Анна исполняет песню на фоне видеоряда из различных кадров.

Так в клипе можно увидеть свадебный поцелуй принца Гарри и Меган Маркл и Скруджа МакДака из известного мультфильма "Утиные истории".

Поклонники оценили новый клип певицы.

"Клип очень понравился, а твои песни Аня ты сама знаешь - это любовь", "Клип получился по-настоящему космическим", "Очень грандиозная работа", - писали в комментариях подписчики звезды.

Напомним, не так давно Анна Седокова призналась, что в 12-летнем возрасте стала жертвой домогательств. Однако каких-либо подробностей инцидента она не сообщила.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ