Джонни Депп доказал, что Эмбер Герд с подругой-трансгендером пыталась его подставить

28 апреля 2020, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В деле Джонни Деппа против Эмбер Герд появились новые доказательства его невиновности.

Как сообщается в издании Daily Mail, на очередном судебном заседании был обнародован аудиозапись звонка в службу спасения подруги Герд, транс-активистки Ио Тиллетт Райт.

Так, в документах отмечается, что звонок был зафиксирован в 8 вечера 21 мая 2016 года - в день, когда, по словам Эмбер, бывший возлюбленный якобы напал на нее бросил в нее мобильный телефон.

Райт подтвердила, что действительно обращалась в это время службу, чтобы помочь подруге. Однако адвокаты актера нашли нестыковки в показаниях.

Во-первых, отмечается, что голос в зафиксированном обращении не соответствует транс-активистке, а во-вторых оказалось, что ее обращение в службу спасения действительно есть в базе, но с разницей в несколько часов.

"Эти несоответствия являются доказательством того, что госпожа Герд и ее друзья пытались подставить господина Деппа. Первая попытка не сработала, и они решились на вторую", - говорится в заявлении адвокатов актера.

Защитники актрисы, в свою очередь назвали новые доказательства "фантазией", а нестыковки во времени объяснили разницей часовых поясов.

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Герд предсказали крепкие отношения. В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Герд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии.

Актриса неоднократно показывала фото после избиения и заявляла о насилии со стороны мужа.

Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию и утверждает, что Эмбер никогда не бил и она сама нарисовала себе синяки и подал иск о клевете против нее еще в марте прошлого года. Примечательно, что даже лучшие друзья Герд неожиданно стали на сторону Джонни Деппа в деле об избиении. А недавно актер сумел отстоять свои права и одержал первую победу в деле против ексдружини на 50 миллионов долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ