"Никогда не говорила "никогда": Камерон Диаз заговорила о возвращении в кино

28 апреля 2020, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Камерон Диаз заявила, что открыта для возвращения к актерскому деятельности.

В недавнем интервью 47-летняя звезда, которая два года назад решила уйти из кино и посвятить себя мужу Бенджи Меддену, призналась, что не исключает возможности вернуться на большие экраны.

"Само собой, все хотят вернуться к съемкам. И я никогда не говорила "никогда" относительно продолжения актерской карьеры. Я вообще не тот человек, который говорит "никогда" о чем-нибудь. Так что да, я готова к возвращению", - передает слова Диаз издание Daily Mail.



Также актриса уточнила, что вернется к съемкам, когда для этого будет подходящий момент", поскольку сейчас она свое время посвящает себе и воспитанию дочери, которая родилась три месяца назад.

"Я считаю абсолютно нормальным то, что хочу посвятить время себе. Это необходимо для реорганизации и определения того, как я хочу вернуться, если решусь. Буду честна, я не скучаю за актерской игрой", - подытожила актриса.

Напомним, не так давно Камерон Диаз впервые прокомментировала материнство. Она призналась, что уже довольно давно не появлялась на публике, так как все время посвящает мужу и доченьке Реддикс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ