Тарас Тополя и Alyosha в третий раз станут родителями

28 апреля 2020, 11:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя и певица Alyosha поделились радостной вестью.

Звездные супруги официально подтвердили, что вскоре в третий раз станут родителями. Слухи о том, что Alyosha снова находится в интересном положении появились в Сети еще в середине февраля, однако только сейчас певица решилась рассказать о грядущем пополнении в семье.

Тарас Тополя и Alyosha украсили digital-обложку журнала Viva. В интервью изданию будущая мама рассказала, что они хотели еще одного малыша, однако надеялись на судьбу.

"У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти - не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально. Я просто чувствовала, что это случится и была готова к этому. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую мы окружим любовью ... ", - сказала Alyosha.



Тарас, в свою очередь, добавил, что сыновья (артисты воспитывают двоих сыновей - Романа и Марка) на новость о пополнении в семье отреагировали эмоционально и радостно. И с уверенностью заявил:

"Роман очень чувственный молодой человек. Уверен, он будет давать ребенку много ласки и любви. А Марк, в свою очередь, будет оберегать от обидчиков в будущем, ведь у него такой характер, что может постоять и за себя, и за весь подъезд".

Напомним, что Тарас Тополя и Alyosha поженились летом 2013 года. У пары есть двое сыновей – 7-летний Роман и 4-летний Марк.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ