Настя Каменских рассказала, что ест, чтобы быть худой и поделилась рецептами обедов

15 апреля 2020, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Настя Каменских в рамках курса "Жизнь в стиле NK" рассказала поклонникам о своем рационе питания.

Как известно, артистка исповедует здоровый образ жизни и активно занимается спортом. По словам исполнительницы, она питается пять раз в день и не ограничивает себя в порциях.

"Я питаюсь часто – 5 раз в день. Всегда в одно и то же время. Благодаря выработке пищевой привычки, мой метаболизм разогнан очень хорошо, поэтому я никогда не морю себя голодом. Порции у меня нормальные, не маленькие, но при этом питание частое и сбалансированное", - рассказала Настя.

Вместе с тем она поделилась рецептами своих обедов. Каменских призналась, что ее обеды всегда делятся на три составляющие: белок + гарнир (сложные углеводы) + овощи (сложные углеводы и клетчатка).

"Белок: отварная куриная грудка, говяжий стейк на гриле, паровая куриная котлета, рыба (сибас, дорадо) на гриле или морепродукты. Гарнир (варю на воде, без добавления соли и масла): гречневая каша, дикий рис (его калорийность почти в три раза меньше обычного белого риса, а полезных веществ больше). Делюсь секретом, как превратить гречку, если в чистом виде вам она не нравится - заправьте ее оливковым маслом и соевым соусом. Ваша жизнь разделится на до и после.

Овощи: овощи на пару, салат: огурчик + руккола + зеленый салат или более питательный вариант салата: руккола + зеленый салат + красный болгарский перчик + немного овечьего сыра (на вкус как брынза) + немного кукурузы (покупайте или консервированную без сахара, или в сезон можно купить свежую, сварить и заморозить зернышки). 2-3 раза в неделю на обед готовлю легкие овощные супчики с курицей.

Овощи берите на свой вкус, но я советую добавлять поменьше картошки - за время ее хранения она накапливает больше простых сахаров и теряет большинство своих полезных веществ. Другое дело с молодой картошкой, но сейчас пока не сезон. Зелень в суп лучше добавлять непосредственно перед подачей на стол, чтобы сохранить все ее полезные свойства", - перечислила звезда.

Напомним, на днях Настя Каменских провела собственный booty workout и показала, как накачать аппетитные ягодицы. Тренировки артистка провела под свой трек "Попа как у Ким".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ