46-летняя Кейт Бекинсейл закрутила роман с вдвое младшим музыкантом

14 апреля 2020, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл закрутила новый роман.

Если еще недавно звезду "Перл-Харбора" осуждали за отношения с 29-летним ассистентом Стивеном Симбари, то сейчас ее избранником стал парень, которому всего 22 года.

По сообщению издания Daily Mail, в котором появились совместные снимки пары, 46-летняя знаменитость встречается с канадским рок-музыкантом Гуди Грейсом, который лишь на год старше ее дочери.

Влюбленных вместе застали во время прогулки в день католической Пасхи. Они держались за руки, прижималися друг к другу и не стеснялись демонстрировать немногочисленным окружающим свои чувства.

Примечательно, что впервые вместе пара была замечена еще в январе, и они регулярно оставляли комментарии в Instagram друг друга, но снимки дали понять, что их роман является официальным.



Напомним, в октябре 2016 года после 11 лет брака от Кейт Бекинсейл ушел муж, режиссер Лен Уайзман, с которым она официально развелась только в конце прошлого года. После этого она и стала отдавать предпочтение молодым избранникам. Почти через год после развода актриса увлеклась вдвое моложе нее начинающим актером голливуда Мэттом Райфом. Потом ей приписывали отношения с 26-летним Питтом Дэвидсоном, после которого она перреключилася на 29-летнего ассистента Стивена Симбари, с которым находилась в отношениях до недавнего времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ