"Ты злая": дочь Ким Кардашян возмутилась, что мать прячется от нее

10 апреля 2020, 19:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная амеиканська звезда реалити-шоу Ким Кардашян находясь на карантине решила влашувати для своих поклонников видеоурок по макияжу.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео, в котором пошагово показала как делать мейк, и отметила, что для того чтобы его снять вынуждена была спрятаться от детей в ванной комнате для гостей.

Однако оставалась в тайнике Ким недолго. Ее 6-летняя дочь Норт решила привлечь внимание матери начала отвлекать ее от урока.

Сначала Ким спокойно пообщаласья с дочерью, но в конце концов попросила ее заняться чем-нибудь и уйти в другую комнату.

"Чтобы вы понимали, я прячусь в комнате для гостей, потому что мои дети не оставляют меня в покое", - пожаловалась Кардашян в видео.

Но сразу после этого возмущенная поведением матери Норт через дверь ей сказала "эй, ты злая! ". Однако Ким проявила стойкость и еще раз обратилась к дочери с просьбой не отвлекать ее, и в конце концов та так и сделала.

Напомним, недавно Ким Кардашян уже жаловалась на то, что ей трудно находиться круглосуточно с мужем и детьми дома. Однако несмотря на то, что ей каждый день приходится стирать и готовить, она сумела найти и положительные моменты карантина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ